Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


О "жарких" темах

Текстовая версия форума: Административный раздел



Полная версия топика:
О "жарких" темах -> Административный раздел


Страницы: [1]23

панда
Как и раньше нашей приоритетной задачей остается увеличение посещаемости раздела.Опыт нам показал,что "тишь да гладь" в разделах ведет к вымиранию раздела.Чтобы была жизнь-нужно движение.
"жаркие",спорные темы привлекают людей,и нам нужно обратить внимание на создание таких условий,чтобы люди могли придти и подискутировать на какую-либо тему.Содержание некоторых разделов ОЧЕНЬ даже располагают к такому общению.

А именно,разделы:
Эзотерика
Ислам
Атеизм
В поисках истины
Внимание!Опасность!

В этих разделах модераторам следует поощрять создание и развитие таких тем.,создавать демократическую обстановку и не давить спорщиков предупреждениями,если их спор не выходит за рамки правил.

Реланиум
Да, жаркие темы - это хорошо. Только модерация там должна быть соответствующая, иначе тема наполнится завуалированными оскорблениями либо приобретет кучу оффтопиков внутри себя.
Oleg65
QUOTE (Реланиум @ 08.06.2010 - время: 23:15)
Да, жаркие темы - это хорошо. Только модерация там должна быть соответствующая, иначе тема наполнится завуалированными оскорблениями либо приобретет кучу оффтопиков внутри себя.

Пока у нас не ходят толпы озабоченных пользователей, думаю, найти общий язык и в мягкой форме устранить огрехи в темах модераторы вполне смогут.А залетных "шутников" постоянные пользователи сами попросят "подлечить"....
Волков бояться в лес не ходить...Обгоним и перегоним по популярности гей форум!!!!Для начала... 00064.gif

Это сообщение отредактировал Oleg65 - 09-06-2010 - 04:37
РУБИН.
на атеизме царит дипломатия и лояльность, у нас присутствуют и жаркие споры и спокойные беседы...доска рекламируется (изредка правда...) Есть куча тем, которые пересекаются с темами христианства, хотя основные споры на грани разрешенного происходили и происходят на атеизме. Исходя из опыта (почти 5 лет на форуме) большое колличество людей с форуме привлечь к таким спорам вряд ли удастся, бо многим пофигу, другим лень, третьи имеют свое мнение, четвертым пофигу на сами споры, бо в итоге мнение все равно во многих случаях будет разница. Есть давным давно сложившаяся группа людей (около 15 человек) которые и участвуют в спорах, выдвигают гипотезы или их опровергают. Это как люди с христианства так и завсегдатаи атеизма.
Oleg65
QUOTE (РУБИН. @ 09.06.2010 - время: 12:26)
на атеизме царит дипломатия и лояльность, у нас присутствуют и жаркие споры и спокойные беседы...доска рекламируется (изредка правда...) Есть куча тем, которые пересекаются с темами христианства, хотя основные споры на грани разрешенного происходили и происходят на атеизме. Исходя из опыта (почти 5 лет на форуме) большое колличество людей с форуме привлечь к таким спорам вряд ли удастся, бо многим пофигу, другим лень, третьи имеют свое мнение, четвертым пофигу на сами споры, бо в итоге мнение все равно во многих случаях будет разница. Есть давным давно сложившаяся группа людей (около 15 человек) которые и участвуют в спорах, выдвигают гипотезы или их опровергают. Это как люди с христианства так и завсегдатаи атеизма.

Совершенно согласен...Кроме одного маленького нюанса.....Иногда люди годами ходят по форуму, а о существовании ДМ узнают случайно....Впрочем, относительно других веток - я и сам такой....Форум до сих пор еще весь не обошел...Он же огромный, как страна....Но погромче о себе напоминать надо......)))
панда
На самом деле в жизни очень много людей,кот. задаются вопросами,обсуждаемыми нами в Доме мира,особенно, это извечно философские темы:"Что есть добро и зло",а также все что касается альтернативы традиционной религии.В реале таким любителям очень сложно "рот закрыть"))))))но послушать их очень интересно,а поспорить еще интереснее.

Так что,если встречаем в других разделах таких людей-тащим к нам))))))

Это сообщение отредактировал панда - 09-06-2010 - 16:41
панда
Кстати,как вы считаете,если я создам отдельную тему,в кот. каждый из модераторов,на чьей доске идет бурная дискуссия,будет оставлять ссылку со словами "Весь народ сейчас обсуждает эту тему" ну или просто "Сейчас все собрались тут",это будет иметь интерес для остальных?
Нужно ли это нам всем:знать,где именно сейчас можно пообщаться,где собралось много народу?
Воспламеняющая взглядом
QUOTE (панда @ 09.06.2010 - время: 16:59)
Кстати,как вы считаете,если я создам отдельную тему,в кот. каждый из модераторов,на чьей доске идет бурная дискуссия,будет оставлять ссылку со словами "Весь народ сейчас обсуждает эту тему" ну или просто "Сейчас все собрались тут",это будет иметь интерес для остальных?
Нужно ли это нам всем:знать,где именно сейчас можно пообщаться,где собралось много народу?

Думаю, да. Это будет наша личная новостная лента.
Oleg65
QUOTE (панда @ 09.06.2010 - время: 16:59)
Кстати,как вы считаете,если я создам отдельную тему,в кот. каждый из модераторов,на чьей доске идет бурная дискуссия,будет оставлять ссылку со словами "Весь народ сейчас обсуждает эту тему" ну или просто "Сейчас все собрались тут",это будет иметь интерес для остальных?
Нужно ли это нам всем:знать,где именно сейчас можно пообщаться,где собралось много народу?

Может нужна тема с рейтингами самых популярных и читаемых тем?Тогда даже занятой человек сможет не блуждать, а зайти и глянуть где сегодня самое интересное?
РУБИН.
а на форуме где то можно было глянуть самые активные темы дня... помоему это тоже самое
панда
QUOTE (РУБИН. @ 09.06.2010 - время: 17:42)
а на форуме где то можно было глянуть самые активные темы дня... помоему это тоже самое

Ты имешь в виду:новостную ленту?

Отличие новостной ленты в том,что по ней рекламируются в большей степени новые темы,не всегда они пользуются популярностью..

А в моем предложенном варианте имеется ввиду именно "жаркие" темы именно в даное время..
TheLine
QUOTE (панда @ 09.06.2010 - время: 18:59)
Кстати,как вы считаете,если я создам отдельную тему,в кот. каждый из модераторов,на чьей доске идет бурная дискуссия,будет оставлять ссылку со словами "Весь народ сейчас обсуждает эту тему" ну или просто "Сейчас все собрались тут",это будет иметь интерес для остальных?

Думаю, что это замечательная идея! Такая информация будет полезна всем. Я бы с интересом заходила в горячие темы на соседних досках, но не всегда в курсе, где что обсуждается.
Тигрица_095
QUOTE (панда @ 09.06.2010 - время: 18:00)
QUOTE (РУБИН. @ 09.06.2010 - время: 17:42)
а на форуме где то можно было глянуть самые активные темы дня... помоему это тоже самое

Ты имешь в виду:новостную ленту?

Я думаю, что он имел в виду "Тема дня", то что когда-то было на форуме. Ссылка на тему висела в шапке на странице. Теперь, по-моему, этого нет. 00062.gif
Shishat
QUOTE (панда @ 09.06.2010 - время: 17:59)
Нужно ли это нам всем:знать,где именно сейчас можно пообщаться,где собралось много народу?

а почему бы и нет? поможет ориентироваться людям, впервые или нечасто заходящим на ДМ
РУБИН.
QUOTE (Тигрица_095 @ 09.06.2010 - время: 20:28)
Я думаю, что он имел в виду "Тема дня", то что когда-то было на форуме. Ссылка на тему висела в шапке на странице. Теперь, по-моему, этого нет. 00062.gif

именно это я и имел ввиду))) честно, не знаю, есть ли такая фишка сейчас или нет...но когда то было очень удобно
РУБИН.
QUOTE (панда @ 09.06.2010 - время: 16:59)
где собралось много народу?

Алла, а когда и где у нас в последнее время собиралось много народу? Может кто то привести свои какие то наблюдения по этому поводу?
панда
Это бывает не так часто,но в последнее время раздел "В поисках истины" буквально "пылал" ...
например

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=279544

да и некоторые другие темы тут же..

Я не предполагаю делать это по примеру "Темы дня",но только в тех случаях,когда действительно где-то разгорелась жаркая дискуссия.

Вчера прогулялась по Атеизму:там видимо тоже народ собирается иногда ,так вот ссылка "в каком месте и в какое время вас приглашают к нам"-была бы очень кстати.

Это сообщение отредактировал панда - 10-06-2010 - 09:52
ice i
не сказал бы что Ислам такой уж прямо "жаркий" раздел,так,тихий спокойный форум на котором более менее регулярно отписывается 4 человека и еще пара изредка заглядывает (( модератороры туда вообще уже наверное пару лет не заглядывали(хотя там и модерировать то нечего,споры если и возникают,то вполне интелигентные 00064.gif )в общем его скорей не к жарким относить,а реанимрировать как то надо, дабы из небытия вытащить ))
Oleg65
QUOTE (ice i @ 10.06.2010 - время: 18:47)
не сказал бы что Ислам такой уж прямо "жаркий" раздел,так,тихий спокойный форум на котором  более менее регулярно отписывается 4 человека и еще пара изредка заглядывает (( модератороры туда вообще уже  наверное пару лет не заглядывали(хотя там и модерировать то нечего,споры если и возникают,то вполне интелигентные 00064.gif )в общем его скорей не к жарким относить,а реанимрировать как то надо, дабы из небытия вытащить ))

Дорогой ice i! Мы с уважаемой Пандой очень серьезно обсуждали перспективы развития ветки ислама.У нас в стране миллионы правоверных и ветка должна развиваться.Но, увы, мы слишком мало знаем об исламе.С Вашим модератором обсуждали способы привлечения внимания пользователей к этой ветке. Очень расчитываем на Вашу помощь при обсуждении.Надеюсь, что даже острые темы сможем провести в интелегентном ключе....Если в темах будут возникать некорректные по отношению к исламу мысли - сразу приношу извинения....Мы правда очень мало знаем и много глупых стереотипов сложилось....Это не вина, а беда наша....Если все же заметите, что чувства верующих как-то задеты - убедительно прошу обращаться к модератору или ведущей разделом.Вместе мы сможем избежать конфликтных ситуаций и их неприятных последствий для пользователей.

Это сообщение отредактировал Oleg65 - 10-06-2010 - 19:21
панда
QUOTE (ice i @ 10.06.2010 - время: 18:47)
не сказал бы что Ислам такой уж прямо "жаркий" раздел,так,тихий спокойный форум на котором более менее регулярно отписывается 4 человека и еще пара изредка заглядывает (( модератороры туда вообще уже наверное пару лет не заглядывали(хотя там и модерировать то нечего,споры если и возникают,то вполне интелигентные 00064.gif )в общем его скорей не к жарким относить,а реанимрировать как то надо, дабы из небытия вытащить ))

Совершено верно,раздел Ислам в данное время у нас находится в затишьи.
Считаю,что это не правильно..Данная ветка должна "жить полной жизнью",т.к по данной тематике очень много интересных тем,вопросов..Вообще,все что связано с Исламом в наше время-актуально.Я очень надеюсь,что вы поддержите развитие этого раздела.
Nika-hl
Вы забываете, что Исламская вера запрещает споры. Тот кто верит в Ислам - спорить с неверными не станет.))
Nika-hl
Я не против "жарких" тем. Я всегда их поддерживаю. Но все упирается в Веру. Мы просто можем оттолкнуть тех кто верит в Ислам своими "жаркими" темами. И будем спорить сами с собой))

Это сообщение отредактировал Nika-hl - 10-06-2010 - 19:53
панда
QUOTE (Nika-hl @ 10.06.2010 - время: 19:52)
Я не против "жарких" тем. Я всегда их поддерживаю. Но все упирается в Веру. Мы просто можем оттолкнуть тех кто верит в Ислам своими "жаркими" темами. И будем спорить сами с собой))

Я думаю,что тему на счет Ислама надо обсудить отдельно.
Возможно пригласить к обсуждению и пользователей.
Что лучше:4 человека на весь раздел и тишина,либо все же диалог..?
Nika-hl
QUOTE (панда @ 10.06.2010 - время: 19:55)

Я думаю,что тему на счет Ислама надо обсудить отдельно.
Возможно пригласить к обсуждению и пользователей.
Что лучше:4 человека на весь раздел и тишина,либо все же диалог..?

Я думаю, что на форуме Ислам нужны обновления. У меня были мысли по этому поводу. Там потому пишет 4 человека, как Вы говорите, что Вера запрещает спор.
Эту тему стоит обсудить в привате. Я подумаю и напишу . Хорошо?
панда
QUOTE (Nika-hl @ 10.06.2010 - время: 19:59)
Я думаю, что на форуме Ислам нужны обновления. У меня были мысли по этому поводу. Там потому пишет 4 человека, как Вы говорите, что Вера запрещает спор.
Эту тему стоит обсудить в привате. Я подумаю и напишу . Хорошо?

хорошо..жду..
Oleg65
QUOTE (панда @ 10.06.2010 - время: 19:55)
QUOTE (Nika-hl @ 10.06.2010 - время: 19:52)
Я не против "жарких" тем. Я всегда их поддерживаю. Но все упирается в Веру. Мы просто можем оттолкнуть тех кто верит в Ислам своими "жаркими" темами. И будем спорить сами с собой))

Я думаю,что тему на счет Ислама надо обсудить отдельно.
Возможно пригласить к обсуждению и пользователей.
Что лучше:4 человека на весь раздел и тишина,либо все же диалог..?

Nika-hl во-многом права.Но споры будут и возможно жаркие вот в каких моментах: очень часто то, что нами вопринимается как ислам к исламу отношения не имеет.И сторонники ислама, надеюсь, помогут нам избаится от многих бредовых мыслей, которые реального отношения к исламу не имеют.
Исламу и христианству жить рядом и очень тесно, так что диалог нам нужен.
панда
QUOTE (Oleg65 @ 10.06.2010 - время: 20:05)

Nika-hl во-многом права.Но споры будут и возможно жаркие вот в каких моментах: очень часто то, что нами вопринимается как ислам к исламу отношения не имеет.И сторонники ислама, надеюсь, помогут нам избаится от многих бредовых мыслей, которые реального отношения к исламу не имеют.
Исламу и христианству жить рядом и очень тесно, так что диалог нам нужен.

Хочу напомнить грустную историю,связанную с разделом "Сатанизм".
В самом начале ее существования,на доске появились Сатанисты,кот. только и хотели,чтобы все им молча внимали и задавали вопросы..Малейшая критика сатанизма пресекалась.Вопросов было много,т.к это движение очень неоднозначное..Сатанисты,видя,что никто не собирается им внимать и удивляться,покинули раздел и в даное время он,практически,умер.

Только одно Христианство у нас имеет привилегию на то,чтобы быть "не прикосновенным"...,т.е. критика Христианства в любом виде запрещена правилами раздела.

Uraniuss
QUOTE (панда @ 10.06.2010 - время: 23:18)
Хочу напомнить грустную историю,связанную  с разделом "Сатанизм".
В самом начале ее существования,на доске появились Сатанисты,кот. только и хотели,чтобы все им молча внимали и задавали вопросы..Малейшая критика сатанизма пресекалась.Вопросов было много,т.к это движение очень неоднозначное..Сатанисты,видя,что никто не собирается им внимать и удивляться,покинули раздел и в даное время он,практически,умер.

Да ну? Правда?

Я эту историю по-другому знаю. Как только открылся раздел, там постило несколько человек, которые называли себя сатанистами и небольшая группа, которая относилась к тематике раздела просто с интересом. Но постила очень недолго, ибо налетела толпа правоверных воинствующих хамоватых христиан, привыкших к безнаказанности на своём подфоруме и попыталась устроить там холивар без правил. В итоге часть самых потенциально интересных посетителей в анреге, часть просто перестала посещать раздел, ибо они хотели общаться с единомышленниками, а не спорить с идиотами.

Да, виновные получили по ушам, но поздно уже было пить боржоми.

Согласен, грустная история.
Коури
На форуме сатанизм должны писать сатанисты, ИМХО.
На форуме Ислам - проповедующие Ислам и т.далее. Иначе ни чего путного из этого не выйдет.
У людей свое мировоззрение и свои взгляды на жизнь. У исламистов действительно есть закон, который запрещает спорить. Они не спорят. Аллах для них все и вся
Nika-hl
QUOTE
Действия, ставящие человека вне Ислама
Абдель Азиз Абдаллах ибн Базз


Хвала Аллаху, благословение и мир тому Пророку, после кого нет другого Пророка, семейству его, сподвижникам и тем, кто последовал Путем, указанным им.

А затем: Знай, мусульманин, что Аллах, Хвала Ему, обязал всех рабов, поклоняющихся Ему, принимать Ислам, твердо придерживаться его столпов и предостерегаться того, что противоречит ему, и к чему был послан призывать Пророк наш Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует, и о чем известил Великий и Всемогущий Аллах. Кто последует этому, тот ступит на верный путь, кто же отвергнет, тот введет себя в заблуждение. Многочисленные аяты предостерегают от причин вероотступничества и всяких форм идолопоклонства и неверия. Мусульманские ученые, да будет милостив к ним Аллах, упоминали в соответствующих главах о том, что мусульманин отступает от веры при различных формах нарушений, которые не оберегают вследствие этого ни их жизни, ни имущества, ибо они таким образом выходят из лона исламского религии. Среди наиболее опасных и распространенных насчитывается десять нарушений, о которых упоминают шейх имам Мухаммад ибн Абд ал-Ваххаб и другие ученые, да будет милостив к ним Аллах. Приводим ниже вкратце для предостережения тебя и других их перечень с небольшими разъяснениями.

Первое из нарушений - идолопоклонничество, допускаемое при поклонении Аллаху. Сказал Всевышний:
"Поистине, Аллах не прощает, чтобы Ему придавали сотоварищей, но прощает то, что меньше этого, кому Он пожелает" ("Женщины", 116).
Сказал Всевышний:
"Ведь, кто придает Аллаху сотоварищей, тому Аллах запретил рай. Убежищем для него - Огонь, и нет для неправедных помощников" ("Трапеза", 72).
В этот вид нарушений подпадают мольба о помощи, обращенная к покойникам, принесение им обетов и жертвоприношений.

Второе: помещение между собой и между Аллахом посредников, к которым он обращается и которых просит о заступничестве и на волю которых он полагается, что единогласно признается как неверие.

Третье: полагание в том, что идолопоклонники не являются неверными или сомнение в их неверии, или оправдывание их неверного пути (таких как коммунистов, фашистов, демократов и т.д.).

Четвертое: вера в то, что существует более совершенный путь помимо того на который указал Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, или полагание, что есть закон более лучший, чем закон Аллаха, как поступают те, кто предпочитают законы тагута законам Всевышнего и допускают тем неверие.

Пятое: неприязнь в отношении чего-либо, с чем явился Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует. Если кто-либо допускает подобное, тот становится неверным, на что указывает высказывание Всевышнего:
"Это - за то, что они возненавидели то, что ниспослал Аллах, и Он сделает тщетными их деяния" ("Мухаммад", 9).

Шестое: издевательство над чем-либо из религии Посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, или над воздаянием Всевышнего, или Его наказанием. На это указывают слова Всевышнего:
"Скажи: "Не над Аллахом разве, Его знамениями и Его Посланником вы издевались?" Не извиняйтесь! Вы оказались неверными, после того, как уверовали" ("Покаяние", 65-66).


Седьмое: колдовство. Тот, кто совершает его или этому благоприятствует, тот допустил неверие, и свидетельством тому высказывание Всевышнего:
"Но они оба не обучали никого, пока не говорили: "Мы - искушение, не будь же неверным!" (Речь идет о двух колдунах Харуте и Маруте, которые жили среди сынов Израиля примерно в период Сулеймана. Пер.)

Восьмое: Оказание помощи и поддержки многобожникам против мусульман, на что указывают слова Всевышнего:
"А если кто из вас берет их себе в друзья, тот и сам из них. Поистине, Аллах не ведет людей неправедных!" ("Трапеза", 51).

Девятое: вера в то, что некоторые люди могут выйти из норм Шариата Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует, согласно высказыванию Всевышнего:
"Кто же ищет не Ислама как религии, от того не будет принято, и он в последней жизни окажется в числе потерпевших убыток" ("Семейство Имрана", 85).

Десятое: избегание религии Аллаха, небрежение в изучении его норм и отказ поступать в соответствии с ними. Об этом свидетельствуют слова Всевышнего:
"Кто несправедливее того, кому напомнили про знамения его Господа, а он отвратился от них? Поистине, Мы грешникам ищем отмщения!" ("Поклон", 22)..


Все равно, в какой бы состоянии не были совершены эти нарушения: в шутку, в всерьез или под воздействием страха. Исключение имеет только насильно принужденный. И все они одинаково опасны и чаще всего совершаются, поэтому мусульманину необходимо остерегаться их и бояться их совершения. Обращаемся за помощью к Аллаху от Его гнева и мук Его наказания, молим Аллаха о ниспослании добра самому лучшему из Его творений, семейству его и сподвижникам.

К четвертому пункту относятся те, кто считает системы и законы, созданные людьми, предпочтительными, чем Исламский Шариат или уравнивает одно другому, или позволяет судить по другим законам если даже предпочтение отдает шариатскому закону или что система Ислама не соответствует его практике в двадцатом веке, или он является причиной отсталости мусульман, или он регулирует только лишь отношение раба со своим Господом и не вмешивается в другие стороны человеческой жизни. Сюда же подпадают и те, кто считает, что применение в качестве наказания закона Аллаха путем отсечения руки вору или побиванием камнями распутника являются мерами, не соответствующими современной эпохе, а также те, кто допускает принятие решений не по Шариату в сфере взаимоотношений, наказании и в других областях хоть и не предпочитает их Шариату.

Ибо тем самым подобные люди считают дозволенным то, что запретил Аллах, а каждый, кто считает разрешенными запреты Аллаха, известные исламской религии, такие, например, как прелюбодеяние, винопитие, ростовщичество и принятие решения не на основе Шариата Аллаха, тот по единодушному мнению мусульман является неверным.
00037.gif

Это сообщение отредактировал Nika-hl - 10-06-2010 - 20:52
Nika-hl
Это не все))))
Uraniuss
QUOTE (Коури @ 10.06.2010 - время: 23:42)
На форуме сатанизм должны писать сатанисты, ИМХО.
На форуме Ислам - проповедующие Ислам и т.далее. Иначе ни чего путного из этого не выйдет.
У людей свое мировоззрение и свои взгляды на жизнь. У исламистов действительно есть закон, который запрещает спорить. Они не спорят. Аллах для них все и вся

Ну где-то примерно так.

Должно быть место, где общаются единомышленники, и гости должны там вести себя прилично, с уважением относясь к вере и мировоззрению постоянных обитателей раздела.

Для поспорить есть "В поисках Истины", для обложить друг друга "Мясорубка".
Коури
QUOTE (Uraniuss @ 10.06.2010 - время: 20:53)

Ну где-то примерно так.

Должно быть место, где общаются единомышленники, и гости должны там вести себя прилично, с уважением относясь к вере и мировоззрению постоянных обитателей раздела.

Для поспорить есть "В поисках Истины", для обложить друг друга "Мясорубка".

44. О спорах: «Самый нелюбимый среди людей у Всевышнего Аллаха тот, кто упорно спорит». (Аль-Бухари). В Исламе. Это тяжкий грех.
панда
На данный момент у нас все так и происходит..
И что в данный момент мы имеем?
На Исламе постят 4 человека.
На Сатанизме-тишина мертвая..
Ураниус!Мы с самого начала предоставили для Сатанистов раздел,но....уж сорри..в бан как раз попадали у нас антисатанисты.
Мы в силах ввести правила,запрещающее критику,но нужно ли вообще это кому-то?


Разговаривать с единомышленниками интересно какое-то время,когда заканчивается информация,интерес пропадает.
ice i
QUOTE (панда @ 10.06.2010 - время: 22:55)
Что лучше:4 человека на весь раздел и тишина,либо все же диалог..?

конечно диалог лучше,тем более диалог никак не означает спор.тем более что означает не спорить? это не значит не разговаривать и не разъяснять, а значит объяснять спокойно,быть сдержаннным, не выходить из себя нисмотря ни на что т.е. не ругаться и вообще адекватные люди всегда найдут общий язык и не важно во что они при этом верят 00064.gif
QUOTE
На форуме Ислам - проповедующие Ислам и т.далее. Иначе ни чего путного из этого не выйдет.

не соглашусь-если там будут сидеть одни мусульмане,то ничего особо интересного не выйдет,тем более что нас на весь форум максимум двое :) в итоге получится что все разбредутся по разделам посвященным своим религиям и будут там сидеть и не знать что вокруг происходит
Люди вообще мало что знают об исламе, да и то что знают зачастую является заблуждением,а заходя на ислам они могут спросить о том что их интересует и получить адекватный ответ.

Страницы: [1]23

Административный раздел -> О "жарких" темах





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва